Spieler Philip Mengs print

Stammdaten
Name Philip Mengs  
Verein Erfurter Volleyball Club
DVV-Nr. 56652 (0 Punkte)
Rangliste
Serie Thüringer Volleyball-Verband - Mixed (Erwachsen)
Platzierung 19
Ranglistenpunkte 112
Rangliste
Serie Thüringer Volleyball-Verband - Männer (Erwachsen)
Platzierung 126
Ranglistenpunkte 20

Turnierergebnisse

Datum Kategorie Turnier Platz Punkte Partner
28.07.2019 C-Cup Schmalkalder Beach Cup 5 12 Anke Mengs
29.06.2019 B-Cup 2. dot.Source Cup 9 20 Stephan Gräf
12.05.2019 A Master Mixed 5. Wegra Beach Cup Mixed 2 100 Anke Mengs
02.06.2018 B-Cup GVC-Cup 5 23 Evgeni Leis
17.06.2017 B-Cup IOK-Cup Jena 3 70 Andre Marchal
06.05.2017 B-Cup Strandschleicher 5 30 Christian Schumann
02.04.2017 Freizeit Erfurter Indoor Beachcup 5 0 Anke Mengs
06.08.2016 Sachsen Master A WBS TRAINING AG Master 5 32 Aaron Korn
07.05.2016 B-Cup Beachopening Jena 13 10 Stephen Sehr
15.08.2015 Thüringen Meisterschaft Landesmeisterschaften Ohrdruf 5 45 Michael Weber
08.08.2015 A Master A-Turnier SAALEMAXX 13 15 Stefan Mosig
27.06.2015 B-Cup IOK Cup 4 50 Daniel Vilser
16.05.2015 B-Cup Strandschleicher 2 120 Jeffrey Bierwirth
16.08.2014 Thüringen Meisterschaft Landesmeisterschaft 9 30 Mathias Rosenthal
09.08.2014 A Master SAALEMAXX 13 15 Christian Schumann
26.07.2014 A Master Flughafen Erfurt/Weimar Masters 13 5 Paul Henning
28.06.2014 B-Cup IOK-Cup Jena 9 20 Christian Schumann
21.06.2014 B-Cup B-Cup Erfurter Volleyballclub 5 23 Nick Langenhan
14.06.2014 B-Cup B-Cup Gotha 4 50 Sebastian Heidrich
01.06.2014 Mixed Beach-Cup Mixed SWE Volley-Team 13 4 Anke Mengs
24.05.2014 B-Cup Strandschleicher 13 12 Robert Büttner
27.07.2013 A+ Master Beach Masters Erfurt 13 5 Helge Rupprich
25.07.2013 B-Cup City Beach-Cup Erfurt 9 3 Jonas Fiedler
13.07.2013 B-Cup Beach-Cup Erfurt 9 6 Elias Rose
06.07.2013 B-Cup Beach-Cup Strandschleicher 7 9 Elias Rose
22.06.2013 B-Cup 12. IOK Beach-Cup Jena 9 9 Alexander Pleßmann
15.06.2013 B-Cup Beach-Cup Bad Salzungen 3 15 Elias Rose
25.05.2013 B-Cup Beach-Cup Strandschleicher 17 3 Elias Rose
21.07.2012 Sachsen Master A+ Crimmitschau 9 12 Elias Rose
30.06.2012 B-Cup AOK PLUS BEACH CUP 7 11 Elias Rose
23.06.2012 B-Cup 11.IOK CUP JENA 5 14 Falko Ahnert
26.05.2012 B-Cup BEACHOPENING STRANDSCHLEICHER 5 8 Falko Ahnert
06.08.2011 B-Cup SAALEMAXX OPEN Rudolstadt (DVV II) 17 5 Daniel Doose
18.06.2011 B-Cup 10.IOK Cup Jena 13 7 Dennis Krieger
28.05.2011 B-Cup Bad Salzunger Beach Cup 7 8 Dennis Krieger
21.08.2010 B-Cup Landesmeisterschaft Damen/Herren Bad Salzungen 9 20 Elias Rose
20.06.2009 B-Cup TM U17 / TM U19 1 7 Johannes Heller
30.05.2009 B-Cup TM U18 3 5 Alexander Klich