Spieler Nils Habedank print

Stammdaten
Name Nils Habedank  
Verein ParadiesBeacher
DVV-Nr. 5253 (0 Punkte)
Rangliste
Serie Thüringer Volleyball-Verband - Männer (Erwachsen)
Platzierung 193
Ranglistenpunkte 5

Turnierergebnisse

Datum Kategorie Turnier Platz Punkte Partner
19.06.2021 TVV - Kat. 3 dot.Source Cup 9 5 Philipp Bauer
08.07.2017 TVV - Kat. 3 B-Turnier Ohrdruf 5 23 Markus Braune
06.05.2017 TVV - Kat. 3 Strandschleicher 5 30 Philipp Bauer
02.07.2016 TVV - Kat. 3 B-Turnier Ohrdruf 3 35 Markus Braune
19.06.2016 TVV - Kat. 2 City Beach Jena 9 30 Philipp Bauer
11.06.2016 TVV - Kat. 3 IOK Cup Jena 3 53 Philipp Bauer
07.05.2016 TVV - Kat. 3 Beachopening Jena 5 30 Philipp Bauer
15.08.2015 Thüringen Meisterschaft Landesmeisterschaften Ohrdruf 5 45 Philipp Bauer
08.08.2015 TVV - Kat. 2 A-Turnier SAALEMAXX 4 75 Philipp Bauer
06.06.2015 TVV - Kat. 2 Jena Beach`15 9 30 Philipp Bauer
16.05.2015 TVV - Kat. 3 Strandschleicher 4 75 Philipp Bauer
16.08.2014 Thüringen Meisterschaft Landesmeisterschaft 13 15 Franz Neumann
26.07.2014 TVV - Kat. 2 Flughafen Erfurt/Weimar Masters 7 20 Falko Ahnert
25.07.2014 TVV - Kat. 3 B-Cup CityBeach 5 15 Falko Ahnert
28.06.2014 TVV - Kat. 3 IOK-Cup Jena 5 30 Falko Ahnert
21.06.2014 TVV - Kat. 3 B-Cup Erfurter Volleyballclub 1 75 Philipp Bauer
14.06.2014 TVV - Kat. 3 B-Cup Gotha 13 10 Patrick Freund
24.05.2014 TVV - Kat. 3 Strandschleicher 9 30 Patrick Freund
17.05.2014 SSVB A Masters A Masters FrühstücksZwergen Arena 9 12 Simon Schulz
17.08.2013 Thüringen Meisterschaft Thüringen Meisterschaft Pößneck 13 10 Christian Schumann
25.07.2013 TVV - Kat. 3 City Beach-Cup Erfurt 5 10 Falko Ahnert
13.07.2013 TVV - Kat. 4 Nacht Beach Knau 1 4 Christian Seyfarth
06.07.2013 TVV - Kat. 3 Beach-Cup Strandschleicher 9 6 Patrick Freund
29.06.2013 TVV - Kat. 3 Beach-Cup Ohrdruf 13 7 Matthias Günther
15.06.2013 TVV - Kat. 3 Beach-Cup Bad Salzungen 5 10 Nick Langenhan
11.05.2013 SSVB A Masters A Masters Feriendorf Langebrück 9 12 Florian Anschütz
04.05.2013 TVV - Kat. 4 Beach Opening 2013 9 1 Patrick Freund
28.05.2012 SSVB B-Cup Beach&Soul Cup 2012 5 12 Philipp Bauer
26.05.2012 TVV - Kat. 3 BEACHOPENING STRANDSCHLEICHER 10 4 - Ständer
20.08.2011 TVV - Kat. 3 Landesmeisterschaft Damen/Herren Strandschleicher 9 20 Elias Rose
24.07.2011 TVV - Kat. 3 Tannabeach Teamturnier 7 9 Lucas Mäurer
23.07.2011 TVV - Kat. 3 Nacht Beach Knau 5 3 Lucas Mäurer
16.07.2011 TVV - Kat. 3 Beach Cup Strandschleicher 17 3 Falko Ahnert
09.07.2011 TVV - Kat. 3 SAALEMAXX Beach Cup Rudolstadt 9 6 Markus Braune
03.07.2011 TVV - Kat. 3 Landesmeisterschaft U19 Gera 2 8 Michael Jewtschuk
26.06.2011 TVV - Kat. 3 Landesmeisterschaft U18 Erfurt 1 30 Lucas Mäurer
18.06.2011 TVV - Kat. 3 10.IOK Cup Jena 13 7 Falko Ahnert
04.06.2011 TVV - Kat. 3 3.Steinacher Turnier am Fellberg 3 2 Markus Braune
22.05.2011 TVV - Kat. 3 C-Strandschleicher 4 4 Michael Jewtschuk