Spieler Anne Wilhelm print

Stammdaten
Name Anne Wilhelm  
Verein SV Medizin Bad Liebenstein e.V.
DVV-Nr. 56843 (9 Punkte)
Rangliste
Serie Thüringer Volleyball-Verband - Frauen (Erwachsen)
Platzierung 7
Ranglistenpunkte 54
Rangliste
Serie Thüringer Volleyball-Verband - Mixed (Erwachsen)
Platzierung 9
Ranglistenpunkte 48
Rangliste
Serie LE Beachtour - Mixed (Erwachsen)
Platzierung 93
Ranglistenpunkte 7
Rangliste
Serie Sächsischer Sportverband Volleyball - Frauen (Erwachsen)
Platzierung 184
Ranglistenpunkte 1

Turnierergebnisse

Datum Kategorie Turnier Platz Punkte Partner
11.08.2019 TVV - Mixed Beach-Cup DVV Wertung Landesmeisterschaft 2019 9 10 Alexander Unger
10.08.2019 TVV - A Master Landesmeisterschaft 2019 1 75 Juliane Flessa
04.08.2019 TVV - Mixed Beach-Cup DVV Wertung Beach Cup @ BaSa 5 30 Alexander Unger
03.08.2019 TVV - B-Cup Beach Cup @ BaSa 3 35 Friederike Brabetz
28.07.2019 TVV - C-Cup Schmalkalder Beach Cup 5 12 Alexander Unger
27.07.2019 TVV - C-Cup Schmalkalder Beach Cup 5 6 Jessika Raps
21.07.2019 TVV - Mixed Beach-Cup Beachen auf BaLie 5 10 Alexander Unger
20.07.2019 TVV - C-Cup Beachen auf BaLie 1 15 Ilka Erdmann
22.06.2019 TVV - C-Cup C-Cup@BaSa Beach 5 6 Julia Fischer
16.06.2019 TVV - Mixed Beach-Cup SWE - Cup Erfurt Mixed 5 12 Alexander Unger
25.05.2019 TVV - A Master 2. Playa en Gotha 7 19 Jessika Raps
18.05.2019 L.E. Beachtour L.E. Beachtour meets Sachsenbeach 4 64 Alexander Unger
12.05.2019 TVV - Mixed Beach-Cup DVV Wertung 5. Wegra Beach Cup Mixed 3 85 Alexander Unger
11.05.2019 TVV - B-Cup 5. Wegra Beach Cup 4 25 Helen Barghan
28.04.2019 SSVB B-Cup BeachL Sachsen Cup 5 12 Annett Seidel
17.02.2019 TVV - Fun Cup beach&soul-Cup Mixed 2 Alexander Unger
12.08.2018 TVV - Mixed Beach-Cup Thüringenmeisterschaft Mixed 2018 5 9 Alexander Unger
11.08.2018 TVV - B-Cup B - Cup Bad Salzungen 1 50 Juliane Flessa
29.07.2018 TVV - Mixed Beach-Cup Mixed - Cup Schmalkalden 3 28 Alexander Unger
28.07.2018 TVV - C-Cup C - Cup Schmalkalden 7 6 Ina Heinz
22.07.2018 TVV - Mixed Beach-Cup Beachen auf BaLie 2 24 Alexander Unger
21.07.2018 TVV - C-Cup Beachen auf BaLie 3 14 Claudia Beyer
15.07.2018 TVV - Mixed Beach-Cup 4. Wegra Beach Cup Mixed 2 16 Alexander Unger
08.07.2018 TVV - Mixed Beach-Cup C-Mixed Sonneberg 3 14 Alexander Unger
10.06.2018 TVV - Mixed Beach-Cup SWE - Cup Erfurt Mixed 5 12 Alexander Unger
09.06.2018 TVV - C-Cup SWE - Cup Erfurt 5 6 Claudia Beyer
02.06.2018 TVV - Fun Cup 1. VJT - Cup 17 0 Alexander Unger
02.06.2018 TVV - B-Cup GVC-Cup 7 8 Antonia Saft
27.05.2018 TVV - Mixed Beach-Cup C - Mixed Ohrdruf 7 21 Alexander Unger
12.05.2018 TVV - B-Cup Beachopening 2018 5 15 Antonia Saft
27.08.2017 Finale L.E. Beachtour Finale L.E. Beachtour 5 140 Alexander Unger
20.08.2017 SSVB C-Cup Beach-Cup Nossen 2017 5 2 Alexander Unger
13.08.2017 TVV - Mixed Beach-Cup Landesmeisterschaft Mixed 5 12 Alexander Unger
06.08.2017 TVV - Mixed Beach-Cup C-Turnier Bad Salzungen Mixed 4 20 Alexander Unger
05.08.2017 TVV - C-Cup C-Turnier Bad Salzungen 2 16 Claudia Beyer
30.07.2017 TVV - Mixed Beach-Cup Schmalkalden Mixed 3 28 Alexander Unger
29.07.2017 TVV - C-Cup C-Turnier Schmalkalden 6 5 Anne Wulkau
28.07.2017 TVV - Fun Cup Let it Beach Mixed Cup 2 Alexander Unger
16.07.2017 TVV - Fun Cup DINO-Beach-Cup All in! - Mixed Cup 7 Alexander Unger
15.07.2017 TVV - Fun Cup DINO-Beach-Cup All in! 5 Rina Sydow
08.07.2017 TVV - B-Cup B-Turnier Ohrdruf 5 15 Annett Seidel
24.06.2017 TVV - B-Cup B-Turnier Bad Salzungen 5 15 Annett Seidel
11.06.2017 TVV - Mixed Beach-Cup SWE Mixed-Cup Erfurt 5 12 Alexander Unger
10.06.2017 TVV - C-Cup SWE Cup 9 1 Isabell Figula
05.06.2017 TVV - Fun Cup Mixed Cup Erfurt Beach 4 0 Alexander Unger
03.06.2017 TVV - C-Cup Rhoenbeach C-Cup 5 6 Isabell Figula
14.05.2017 TVV - Fun Cup Feel Free To Beach! - Mixed 8 Alexander Unger
02.04.2017 TVV - Fun Cup Erfurter Indoor Beachcup 5 0 Alexander Unger
27.08.2016 TVV - Mixed Beach-Cup Landesmeisterschaft 3 14 Alexander Unger
14.08.2016 Thüringen Meisterschaft Landesmeisterschaft Themar 2 25 Juliane Flessa
31.07.2016 TVV - Mixed Beach-Cup Schmalkalden Mixed 9 8 Alexander Unger
30.07.2016 TVV - C-Cup Schmalkalden 5 9 Brigitte König
23.07.2016 TVV - B-Cup B-Turnier Erfurt 7 13 Brigitte König
16.07.2016 TVV - B-Cup 2. Wegra Beach Cup 2 40 Annett Seidel
09.07.2016 TVV - Mixed Beach-Cup Nachtbeach Bad Salzungen Mixed 1 20 Alexander Unger
09.07.2016 TVV - C-Cup Nachtbeach Bad Salzungen 1 30 Annett Seidel
02.07.2016 TVV - B-Cup B-Turnier Ohrdruf 9 8 Annett Seidel
12.06.2016 TVV - Mixed Beach-Cup C-Turnier Bad Salzungen 3 14 Alexander Unger
11.06.2016 TVV - C-Cup C-Turnier Bad Salzungen 1 10 Annett Seidel
05.06.2016 TVV - Mixed Beach-Cup SWE Cup Mixed Cup Erfurt 5 12 Alexander Unger
04.06.2016 TVV - C-Cup SWE Cup 9 2 Annett Seidel
21.05.2016 TVV - Mixed Beach-Cup Mixed Ohrdruf 10 3 Alexander Unger
02.08.2015 TVV - Mixed Beach-Cup Mixed Bad Salzungen 4 15 Alexander Unger
01.08.2015 TVV - C-Cup C-Turnier Bad Salzungen 2 24 Annett Seidel
26.07.2015 TVV - Mixed Beach-Cup Mixed Schmalkalden 9 3 Alexander Unger
25.07.2015 TVV - C-Cup C-Turnier Schmalkalden 7 8 Alina Fischer
31.05.2015 TVV - Mixed Beach-Cup SWE Mixed Cup Erfurt 13 4 Alexander Unger
27.07.2014 TVV - Mixed Beach-Cup Mixed Schmalkalden 9 3 Alexander Unger
26.07.2014 TVV - C-Cup C-Cup Schmalkalden 7 8 Kathleen Ulrich
07.06.2014 TVV - C-Cup C-Cup Bad Salzungen 7 8 Kathleen Ulrich
03.08.2013 TVV - C-Cup Gera 8 0 Evelyn Völker
28.07.2013 TVV - C-Cup Schmalkalden Mixed 4 Alexander Unger
08.06.2013 TVV - C-Cup Pößneck Mixed 8 Alexander Unger