Spieler Gerd Schneider print

Stammdaten
Name Gerd Schneider  
Verein Beachvolleyball-Club Riesa e.V.
DVV-Nr. 1221 (0 Punkte)
Rangliste
Serie LE Beachtour - Männer (Erwachsen)
Platzierung 45
Ranglistenpunkte 6
Rangliste
Serie Sächsischer Sportverband Volleyball - Mixed (Erwachsen)
Platzierung 73
Ranglistenpunkte 2
Rangliste
Serie Sächsischer Sportverband Volleyball - Männer (Erwachsen)
Platzierung 184
Ranglistenpunkte 1

Turnierergebnisse

Datum Kategorie Turnier Platz Punkte Partner
07.09.2019 Sachsen Meisterschaft Sachsenmeisterschaft Mixed 6 15 Maxi Mischke
20.07.2019 SSVB B-Cup Cup Riesa 9 4 Rico Fröhlich
15.06.2019 SSVB C-Cup Shot Cup 9 2 Rico Fröhlich
02.06.2019 L.E. Beachtour La Playa Open 5 42 Stefan Große
02.09.2018 Sachsen Meisterschaft Sachsenmeisterschaft Mixed Riesa 17 0 Lena Philipp
25.08.2018 Finale L.E. Beachtour Finale L.E. Beachtour 2 96 Benjamin Kratkey
05.08.2018 L.E. Beachtour BeachL Open 5 56 Benjamin Kratkey
07.07.2018 SSVB B-Cup Cup Riesa 2 32 Rico Fröhlich
26.08.2017 Sachsen Meisterschaft Sachsenmeisterschaft - Mixed 9 2 Alexandra Zaulig
12.08.2017 SSVB C-Cup Shot Cup 5 2 Joachim Seifert
15.07.2017 SSVB B-Cup Cup Riesa 9 4 Steffen Gehre
21.08.2016 Sachsen Meisterschaft Sachsenmeisterschaft - Mixed 5 8 Alexandra Zaulig
10.07.2016 L.E. Beachtour L.E. Beachtour meets Sachsenbeach 7 24 Benjamin Kratkey
02.07.2016 SSVB B-Cup Cup Riesa 13 2 Oliver Schreiber
25.06.2016 L.E. Beachtour Beachcup Parthebad Taucha 9 40 Oliver Schreiber
18.06.2016 SSVB C-Cup Beachserie Lichtenstein - 1. Herrenturnier 8 0 Oliver Schreiber
05.06.2016 L.E. Beachtour La Playa Open 1 90 Stefan Große
04.06.2016 SSVB C-Cup Olympia Beach Cup (KM) 2 6 Erik Mischke
27.06.2015 SSVB C-Cup Shot Cup 2 6 Martin Franzke
21.06.2015 SSVB B-Cup Cup Riesa 9 4 Steffen Gehre
27.07.2013 SSVB B-Cup Cup Riesa 5 12 Steffen Gehre
20.07.2013 SSVB C-Cup Shot Cup Riesa 1 8 Stefan Große
26.05.2012 SSVB B-Cup Cup Riesa 5 12 Denny Backofen
30.07.2011 SSVB B-Cup 2. Cup Riesa 3 13 Steffen Gehre
18.06.2011 SSVB B-Cup Cup Riesa 3 26 Denny Backofen
28.05.2011 SSVB C-Cup offene Meisterschaft Beach Kreis Meißen 1 8 Denny Backofen
26.06.2010 SSVB B-Cup Sachsen Cup Riesa 1 40 Denny Backofen
18.07.2009 SSVB B-Cup Sachsen Cup Riesa 1 40 Denny Backofen
19.07.2008 SSVB B-Cup Sachsen Cup Riesa 1 25 Denny Backofen
07.06.2008 SSVB B-Cup IP Sachsen Cup Coswig 7 5 Denny Backofen
12.08.2006 Sachsen Meisterschaft Margon Sachsenmeisterschaft 2006 13 12 Marcus Starke
21.07.2006 SSVB A Masters Margon Sachsen Masters Riesa 9 12 Marcus Starke
23.06.2006 SSVB B-Cup Margon Sachsen Cup Hoyerswerda 2 20 Marcus Starke
09.06.2006 SSVB A Masters Sachsen Masters Rothenburg 13 8 Marcus Starke
27.05.2006 SSVB B-Cup Silbercup Höckendorf 5 2 Katja Müller
19.05.2006 SSVB B-Cup Margon Sachsen Cup Chemnitz 5 8 Marcus Starke
19.08.2005 Sachsen Meisterschaft Sachsenmeisterschaft 2005 4 72 Marcus Starke
06.08.2005 SSVB B-Cup MARGON Sachsen Cup Stolpen 3 16 Marcus Starke
16.07.2005 SSVB A Masters MARGON Sachsen-Masters Riesa 13 8 Marcus Starke
09.07.2005 SSVB B-Cup MARGON Sachsen Cup Riesa 3 16 Marcus Starke
18.06.2005 SSVB A Masters MARGON Sachsen Masters Grünheide 5 32 Marcus Starke
11.06.2005 SSVB B-Cup Sachsen Mix Riesa 1 8 Katja Müller
28.05.2005 SSVB B-Cup MARGON Sachsen Cup Dresden 7 5 Marcus Starke
21.05.2005 SSVB B-Cup MARGON Sachsen Cup Chemnitz 2 20 Marcus Starke
14.05.2005 SSVB B-Cup MARGON Sachsen Cup Nossen 4 12 Marcus Starke
07.05.2005 SSVB B-Cup 7. Höckendorfer Silbercup 2 6 Annett Seifert
21.08.2004 Sachsen Meisterschaft Sachsenmeisterschaft Dresden 5 48 Marcus Starke
13.08.2004 SSVB B-Cup Sachsen Cup Dresden 7 5 Marcus Starke
30.07.2004 SSVB B-Cup Erdgas Südsachsen-Cup Adorf 3 16 Marcus Starke
18.06.2004 SSVB B-Cup Sachsen Cup Riesa 9 3 Joachim Seifert
05.06.2004 SSVB B-Cup Sachsen Mixed Chemnitz 2 6 Annett Seifert
28.05.2004 SSVB B-Cup Sachsen Cup Nossen 9 3 Holger Polzin
21.05.2004 SSVB B-Cup 6. Höckendorfer Silbercup 5 2 Annett Seifert
08.05.2004 SSVB B-Cup Sachsen Mixed Riesa 2 6 Annett Seifert
05.07.2003 SSVB B-Cup Erdgas-Südsachsen-Cup Adorf 13 2 Joachim Seifert
20.06.2003 SSVB B-Cup Sachsen-Cup Riesa 9 3 Thomas Beeg
31.05.2003 SSVB B-Cup 5. Höckendorfer Silbercup Mixed 17 0 Annett Seifert