Beachcup Zschopau - Mixed - Mixed print

Gruppe A

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Nentwich/Dutschke 0 0:0 0:0 0:0
2 Roy/Neigenfind 0 0:0 0:0 0:0
3 Seibt/Kindel 0 0:0 0:0 0:0
4 Dietz/Schumann 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe B

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Owsian/Heinrich 0 0:0 0:0 0:0
2 Wilhelm/Richter 0 0:0 0:0 0:0
3 Dost/Mater 0 0:0 0:0 0:0
4 Große/Koch 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe C

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Protze/Protze 0 0:0 0:0 0:0
2 Preißler/Harsch 0 0:0 0:0 0:0
3 Meixner/Lippitsch 0 0:0 0:0 0:0
4 Schneider/Fischer 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe D

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Barth/Richter 0 0:0 0:0 0:0
2 König/Leucht 0 0:0 0:0 0:0
3 Krebs/Micketeit 0 0:0 0:0 0:0
4 Maul/Viertel 0 0:0 0:0 0:0

Vorrunden Spiele

Spiel Team A vs. Team B Ergebnis  
Gruppe A
1 Seibt/Kindel - Roy/Neigenfind
2 Dietz/Schumann - Nentwich/Dutschke
3 Seibt/Kindel - Nentwich/Dutschke
4 Dietz/Schumann - Roy/Neigenfind
5 Roy/Neigenfind - Nentwich/Dutschke
6 Dietz/Schumann - Seibt/Kindel
Gruppe B
7 Dost/Mater - Wilhelm/Richter
8 Große/Koch - Owsian/Heinrich
9 Dost/Mater - Owsian/Heinrich
10 Große/Koch - Wilhelm/Richter
11 Wilhelm/Richter - Owsian/Heinrich
12 Große/Koch - Dost/Mater
Gruppe C
13 Meixner/Lippitsch - Preißler/Harsch
14 Schneider/Fischer - Protze/Protze
15 Meixner/Lippitsch - Protze/Protze
16 Schneider/Fischer - Preißler/Harsch
17 Preißler/Harsch - Protze/Protze
18 Schneider/Fischer - Meixner/Lippitsch
Gruppe D
19 Krebs/Micketeit - König/Leucht
20 Maul/Viertel - Barth/Richter
21 Krebs/Micketeit - Barth/Richter
22 Maul/Viertel - König/Leucht
23 König/Leucht - Barth/Richter
24 Maul/Viertel - Krebs/Micketeit

Single Out

Spiel Team A vs. Team B Ergebnis  
Viertelfinale
25 1. Gruppe A - 2. Gruppe C
26 1. Gruppe B - 2. Gruppe D
27 1. Gruppe C - 2. Gruppe A
28 1. Gruppe D - 2. Gruppe B
Halbfinale
29 Gewinner Spiel 25 - Gewinner Spiel 26
30 Gewinner Spiel 27 - Gewinner Spiel 28
Spiel um Platz 3
31 Verlierer Spiel 29 - Verlierer Spiel 30
Finale
32 Gewinner Spiel 29 - Gewinner Spiel 30