Beachvolley Cup Cottbus powered by derteamsportprofi.de - Frauen print

Gruppe A

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Zaschke/Paulick 0 0:0 0:0 0:0
2 Freytag/Harbrecht 0 0:0 0:0 0:0
3 Gardzielewski-Funke/Hoffmann 0 0:0 0:0 0:0
4 Munkwitz/Wurzinger 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe B

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Bauer/Horrmann 0 0:0 0:0 0:0
2 Koch/Thomalla 0 0:0 0:0 0:0
3 Schumann/Kimpinsky 0 0:0 0:0 0:0
4 Kremer/Heidelberger 0 0:0 0:0 0:0
5 Schulze/Kunde 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe C

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Heine/Schwarz 0 0:0 0:0 0:0
2 Trittmacher/Müller 0 0:0 0:0 0:0
3 Daßler/Riehm 0 0:0 0:0 0:0
4 Klamke/Schewe 0 0:0 0:0 0:0
5 Rossek/Arnold 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe D

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Bluhm/Walther 0 0:0 0:0 0:0
2 Schreyer/Schilling 0 0:0 0:0 0:0
3 Müller/Tillemann 0 0:0 0:0 0:0
4 Dietze/Stather 0 0:0 0:0 0:0

Vorrunden Spiele

Spiel Team A vs. Team B Ergebnis  
Gruppe A
1 Munkwitz/Wurzinger - Freilos 0:0
2 Zaschke/Paulick - Freytag/Harbrecht
3 Freilos - Gardzielewski-Funke/Hoffmann 0:0
4 Munkwitz/Wurzinger - Freytag/Harbrecht
5 Zaschke/Paulick - Gardzielewski-Funke/Hoffmann
6 Freilos - Freytag/Harbrecht 0:0
7 Munkwitz/Wurzinger - Gardzielewski-Funke/Hoffmann
8 Zaschke/Paulick - Freilos 0:0
9 Gardzielewski-Funke/Hoffmann - Freytag/Harbrecht
10 Munkwitz/Wurzinger - Zaschke/Paulick
Gruppe B
11 Bauer/Horrmann - Schulze/Kunde
12 Koch/Thomalla - Schumann/Kimpinsky
13 Schulze/Kunde - Kremer/Heidelberger
14 Bauer/Horrmann - Schumann/Kimpinsky
15 Koch/Thomalla - Kremer/Heidelberger
16 Schulze/Kunde - Schumann/Kimpinsky
17 Bauer/Horrmann - Kremer/Heidelberger
18 Koch/Thomalla - Schulze/Kunde
19 Kremer/Heidelberger - Schumann/Kimpinsky
20 Bauer/Horrmann - Koch/Thomalla
Gruppe C
21 Heine/Schwarz - Trittmacher/Müller
22 Rossek/Arnold - Klamke/Schewe
23 Trittmacher/Müller - Daßler/Riehm
24 Heine/Schwarz - Klamke/Schewe
25 Rossek/Arnold - Daßler/Riehm
26 Trittmacher/Müller - Klamke/Schewe
27 Heine/Schwarz - Daßler/Riehm
28 Rossek/Arnold - Trittmacher/Müller
29 Daßler/Riehm - Klamke/Schewe
30 Heine/Schwarz - Rossek/Arnold
Gruppe D
31 Bluhm/Walther - Freilos 0:0
32 Schreyer/Schilling - Müller/Tillemann
33 Freilos - Dietze/Stather 0:0
34 Bluhm/Walther - Müller/Tillemann
35 Schreyer/Schilling - Dietze/Stather
36 Freilos - Müller/Tillemann 0:0
37 Bluhm/Walther - Dietze/Stather
38 Schreyer/Schilling - Freilos 0:0
39 Dietze/Stather - Müller/Tillemann
40 Bluhm/Walther - Schreyer/Schilling

Single Out

Spiel Team A vs. Team B Ergebnis  
Viertelfinale
41 1. Gruppe A - 2. Gruppe B
42 1. Gruppe B - 2. Gruppe A
43 1. Gruppe C - 2. Gruppe D
44 1. Gruppe D - 2. Gruppe C
Halbfinale
45 Gewinner Spiel 41 - Gewinner Spiel 42
46 Gewinner Spiel 43 - Gewinner Spiel 44
Spiel um Platz 3
47 Verlierer Spiel 45 - Verlierer Spiel 46
Finale
48 Gewinner Spiel 45 - Gewinner Spiel 46