13. Indoor Cup - Mixed print

Gruppe A

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Dietz/Koch 0 0:0 0:0 0:0
2 Schilling/Rentrop 0 0:0 0:0 0:0
3 van Orsouw/Kaiser 0 0:0 0:0 0:0
4 Werner/Kauke 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe B

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Schulze/Nitsche 0 0:0 0:0 0:0
2 Nahr/Maul 0 0:0 0:0 0:0
3 Krebs/Schumann 0 0:0 0:0 0:0
4 Lösche/Hoffmann 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe C

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Rompf/Fischer 0 0:0 0:0 0:0
2 Schulte/Büttner-Janner 0 0:0 0:0 0:0
3 Barghan/Schreiber 0 0:0 0:0 0:0
4 Sandmann/Kandzorra 0 0:0 0:0 0:0

Gruppe D

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Kratkey/Grundei 0 0:0 0:0 0:0
2 Zimmermann/Dressler 0 0:0 0:0 0:0
3 Schulze/Noack 0 0:0 0:0 0:0
4 Eckardt/Fiedler 0 0:0 0:0 0:0

Vorrunden Spiele

Spiel Team A vs. Team B Ergebnis  
Gruppe A
1 Schilling/Rentrop - van Orsouw/Kaiser
2 Dietz/Koch - Werner/Kauke
3 Schilling/Rentrop - Werner/Kauke
4 Dietz/Koch - van Orsouw/Kaiser
5 van Orsouw/Kaiser - Werner/Kauke
6 Dietz/Koch - Schilling/Rentrop
Gruppe B
7 Nahr/Maul - Krebs/Schumann
8 Schulze/Nitsche - Lösche/Hoffmann
9 Nahr/Maul - Lösche/Hoffmann
10 Schulze/Nitsche - Krebs/Schumann
11 Krebs/Schumann - Lösche/Hoffmann
12 Schulze/Nitsche - Nahr/Maul
Gruppe C
13 Schulte/Büttner-Janner - Barghan/Schreiber
14 Rompf/Fischer - Sandmann/Kandzorra
15 Schulte/Büttner-Janner - Sandmann/Kandzorra
16 Rompf/Fischer - Barghan/Schreiber
17 Barghan/Schreiber - Sandmann/Kandzorra
18 Rompf/Fischer - Schulte/Büttner-Janner
Gruppe D
19 Zimmermann/Dressler - Schulze/Noack
20 Kratkey/Grundei - Eckardt/Fiedler
21 Zimmermann/Dressler - Eckardt/Fiedler
22 Kratkey/Grundei - Schulze/Noack
23 Schulze/Noack - Eckardt/Fiedler
24 Kratkey/Grundei - Zimmermann/Dressler

Single Out

Spiel Team A vs. Team B Ergebnis  
Viertelfinale
25 1. Gruppe A - 2. Gruppe C
26 1. Gruppe B - 2. Gruppe D
27 1. Gruppe C - 2. Gruppe A
28 1. Gruppe D - 2. Gruppe B
Halbfinale
29 Gewinner Spiel 25 - Gewinner Spiel 26
30 Gewinner Spiel 27 - Gewinner Spiel 28
Spiel um Platz 3
31 Verlierer Spiel 29 - Verlierer Spiel 30
Finale
32 Gewinner Spiel 29 - Gewinner Spiel 30