1. VJT - Cup - Mixed print

Gruppe A

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Marschall/Fiedler 2 4:0 4:1 0:0
2 Bauer/Leis 2 2:2 3:2 0:0
3 Malinowski/Köhnen 2 0:4 0:4 0:0

Gruppe B

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Marchal/Schmidt 2 4:0 4:0 0:0
2 Minks/Koch 2 2:2 2:2 0:0
3 Döhren/Langenhan 2 0:4 0:4 0:0

Gruppe C

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Schilling/Maschke 2 4:0 4:1 0:0
2 Wilhelm/Unger 2 2:2 3:2 0:0
3 Mengs/Schulze 2 0:4 0:4 0:0

Gruppe D

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Werner/Greskamp 2 4:0 4:0 0:0
2 Immisch/Zeisig 2 2:2 2:2 0:0
3 Wunderlich/Fröhlich 2 0:4 0:4 0:0

Gruppe E

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Nitschke/Pößel 2 4:0 4:0 0:0
2 Adolph/Müller 2 2:2 2:2 0:0
3 Herz/Eckers 2 0:4 0:4 0:0

Gruppe F

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Grabaum/Sydow 2 4:0 4:0 0:0
2 Kühlmann/Bogatzki 2 2:2 2:3 0:0
3 Buchholz/Knobelspieß 2 0:4 1:4 0:0

Gruppe G

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Fischer/Oettel 2 4:0 4:0 0:0
2 Schmidtke/Kaßner 2 2:2 2:2 0:0
3 Köhler/Bär 2 0:4 0:4 0:0

Gruppe H

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Kresse/Tóth 2 4:0 4:1 0:0
2 Stiehler/Beyer 2 2:2 3:2 0:0
3 Fahnert/Kunze 2 0:4 0:4 0:0

Vorrunden Spiele

Spiel Team A vs. Team B Ergebnis  
Gruppe A
1 Marschall/Fiedler - Bauer/Leis 2:1
2 Marschall/Fiedler - Malinowski/Köhnen 2:0
3 Bauer/Leis - Malinowski/Köhnen 2:0
Gruppe B
4 Döhren/Langenhan - Marchal/Schmidt 0:2
5 Döhren/Langenhan - Minks/Koch 0:2
6 Marchal/Schmidt - Minks/Koch 2:0
Gruppe C
7 Wilhelm/Unger - Schilling/Maschke 1:2
8 Wilhelm/Unger - Mengs/Schulze 2:0
9 Schilling/Maschke - Mengs/Schulze 2:0
Gruppe D
10 Wunderlich/Fröhlich - Immisch/Zeisig 0:2
11 Wunderlich/Fröhlich - Werner/Greskamp 0:2
12 Immisch/Zeisig - Werner/Greskamp 0:2
Gruppe E
13 Adolph/Müller - Nitschke/Pößel 0:2
14 Adolph/Müller - Herz/Eckers 2:0
15 Nitschke/Pößel - Herz/Eckers 2:0
Gruppe F
16 Grabaum/Sydow - Kühlmann/Bogatzki 2:0
17 Grabaum/Sydow - Buchholz/Knobelspieß 2:0
18 Kühlmann/Bogatzki - Buchholz/Knobelspieß 2:1
Gruppe G
19 Fischer/Oettel - Schmidtke/Kaßner 2:0
20 Fischer/Oettel - Köhler/Bär 2:0
21 Schmidtke/Kaßner - Köhler/Bär 2:0
Gruppe H
22 Kresse/Tóth - Stiehler/Beyer 2:1
23 Kresse/Tóth - Fahnert/Kunze 2:0
24 Stiehler/Beyer - Fahnert/Kunze 2:0

Single Out

Spiel Team A vs. Team B Ergebnis  
1. Runde
25 Kühlmann/Bogatzki - Herz/Eckers 0:2
26 Schmidtke/Kaßner - Fahnert/Kunze 0:2
27 Stiehler/Beyer - Köhler/Bär 2:0
28 Adolph/Müller - Buchholz/Knobelspieß 2:0
29 Immisch/Zeisig - Mengs/Schulze 2:0
30 Bauer/Leis - Döhren/Langenhan 2:1
31 Minks/Koch - Malinowski/Köhnen 2:0
32 Wilhelm/Unger - Wunderlich/Fröhlich 0:2
Achtelfinale
33 Herz/Eckers - Marschall/Fiedler 0:2
34 Fahnert/Kunze - Marchal/Schmidt 0:2
35 Stiehler/Beyer - Schilling/Maschke 2:0
36 Adolph/Müller - Werner/Greskamp 0:2
37 Immisch/Zeisig - Nitschke/Pößel 0:2
38 Bauer/Leis - Grabaum/Sydow 2:0
39 Minks/Koch - Fischer/Oettel 2:1
40 Wunderlich/Fröhlich - Kresse/Tóth 0:2
Viertelfinale
41 Marschall/Fiedler - Marchal/Schmidt 0:2
42 Stiehler/Beyer - Werner/Greskamp 0:2
43 Nitschke/Pößel - Bauer/Leis 2:0
44 Minks/Koch - Kresse/Tóth 0:2
Halbfinale
45 Marchal/Schmidt - Werner/Greskamp 2:1
46 Nitschke/Pößel - Kresse/Tóth 0:2
Spiel um Platz 3
47 Werner/Greskamp - Nitschke/Pößel 2:1
Finale
48 Marchal/Schmidt - Kresse/Tóth 2:1