A Masters Feriendorf Langebrück - Männer print

Gruppe A

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Bakumovski/Müller 2 4:0 4:0 0:0
2 Neumann/Langenhan 2 2:2 2:2 0:0
3 Schumann/Pabst 2 0:4 0:4 0:0

Gruppe B

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 König/Ellmrich 1 2:0 2:1 0:0
2 Voigt/Stefanski 1 0:2 1:2 0:0

Gruppe C

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Loge/Nündel 2 4:0 4:1 0:0
2 Schumann/Riedel 2 2:2 3:3 0:0
3 Anders/Anders 2 0:4 1:4 0:0

Gruppe D

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Peisl/Heymann 2 4:0 4:0 0:0
2 Arnold/Heidrich 2 2:2 2:2 0:0
3 Grofe/Mamerow 2 0:4 0:4 0:0

Gruppe E

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Andörfer/Ehrhardt 2 4:0 4:0 0:0
2 Böttiger/Richter 2 2:2 2:2 0:0
3 Richter/Kirsten 2 0:4 0:4 0:0

Gruppe F

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Ojeda-Dapiaggi/Rostovcevs 2 4:0 4:1 0:0
2 Kunert/Schmädicke 2 2:2 2:3 0:0
3 Heinold/Wiener 2 0:4 2:4 0:0

Gruppe G

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Weber/Münchow 1 2:0 2:0 0:0
2 Grosche/Rupprich 1 0:2 0:2 0:0

Gruppe H

Nr. Mannschaft Spiele Punkte Sätze Bälle
1 Krückeberg/Oppel 2 4:0 4:1 0:0
2 Knöbel/Kloss 2 2:2 3:2 0:0
3 Habedank/Anschütz 2 0:4 0:4 0:0

Vorrunden Spiele

Spiel Team A vs. Team B Ergebnis  
Gruppe A
1 Bakumovski/Müller - Schumann/Pabst 2:0
2 Bakumovski/Müller - Neumann/Langenhan 2:0
3 Schumann/Pabst - Neumann/Langenhan 0:2
Gruppe B
4 König/Ellmrich - Voigt/Stefanski 2:1
5 König/Ellmrich - Freilos 0:0
6 Voigt/Stefanski - Freilos 0:0
Gruppe C
7 Loge/Nündel - Schumann/Riedel 2:1
8 Loge/Nündel - Anders/Anders 2:0
9 Schumann/Riedel - Anders/Anders 2:1
Gruppe D
10 Peisl/Heymann - Arnold/Heidrich 2:0
11 Peisl/Heymann - Grofe/Mamerow 2:0
12 Arnold/Heidrich - Grofe/Mamerow 2:0
Gruppe E
13 Andörfer/Ehrhardt - Richter/Kirsten 2:0
14 Andörfer/Ehrhardt - Böttiger/Richter 2:0
15 Richter/Kirsten - Böttiger/Richter 0:2
Gruppe F
16 Heinold/Wiener - Kunert/Schmädicke 1:2
17 Heinold/Wiener - Ojeda-Dapiaggi/Rostovcevs 1:2
18 Kunert/Schmädicke - Ojeda-Dapiaggi/Rostovcevs 0:2
Gruppe G
19 Weber/Münchow - Grosche/Rupprich 2:0
20 Weber/Münchow - Freilos 0:0
21 Grosche/Rupprich - Freilos 0:0
Gruppe H
22 Krückeberg/Oppel - Knöbel/Kloss 2:1
23 Krückeberg/Oppel - Habedank/Anschütz 2:0
24 Knöbel/Kloss - Habedank/Anschütz 2:0

Single Out

Spiel Team A vs. Team B Ergebnis  
1. Runde
25 Kunert/Schmädicke - Richter/Kirsten 2:0
26 Grosche/Rupprich - Habedank/Anschütz 1:2
27 Knöbel/Kloss - 3. Gruppe G 0:0
28 Böttiger/Richter - Heinold/Wiener 2:0
29 Arnold/Heidrich - Anders/Anders 2:0
30 Neumann/Langenhan - 3. Gruppe B 0:0
31 Voigt/Stefanski - Schumann/Pabst 2:0
32 Schumann/Riedel - Grofe/Mamerow 0:2
Achtelfinale
33 Kunert/Schmädicke - Bakumovski/Müller 0:2
34 Habedank/Anschütz - König/Ellmrich 0:2
35 Knöbel/Kloss - Loge/Nündel 2:0
36 Böttiger/Richter - Peisl/Heymann 1:2
37 Arnold/Heidrich - Andörfer/Ehrhardt 1:2
38 Neumann/Langenhan - Ojeda-Dapiaggi/Rostovcevs 0:2
39 Voigt/Stefanski - Weber/Münchow 0:2
40 Grofe/Mamerow - Krückeberg/Oppel 0:2
Viertelfinale
41 Bakumovski/Müller - König/Ellmrich 2:0
42 Knöbel/Kloss - Peisl/Heymann 2:0
43 Andörfer/Ehrhardt - Ojeda-Dapiaggi/Rostovcevs 2:0
44 Weber/Münchow - Krückeberg/Oppel 2:1
Halbfinale
45 Bakumovski/Müller - Knöbel/Kloss 2:1
46 Andörfer/Ehrhardt - Weber/Münchow 0:2
Spiel um Platz 3
47 Knöbel/Kloss - Andörfer/Ehrhardt 1:2
Finale
48 Bakumovski/Müller - Weber/Münchow 2:0