Bezirksliga Leipzig

Bezirksliga Leipzig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.02.23 14:00 49 SV Reudnitz TSG Markkleeberg von 1903 III SH Wittenberger StraßeSH Wittenberger Straße SV Bad Düben Spieldetails
Sa, 04.02.23 14:00 50 SV Reudnitz SV Bad Düben SH Wittenberger StraßeSH Wittenberger Straße TSG Markkleeberg von 1903 III Spieldetails
Sa, 04.02.23 14:00 53 SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Stahl Brandis SH Gymnasium EngelsdorfSH Gymnasium Engelsdorf VSG Leipzig Nord Spieldetails
Sa, 04.02.23 14:00 54 SV Lok Engelsdorf II (SSR) VSG Leipzig Nord SH Gymnasium EngelsdorfSH Gymnasium Engelsdorf SV Stahl Brandis Spieldetails
Sa, 04.02.23 15:00 51 VV Grimma II SV Tresenwald Machern SH GS BücherwurmSH GS Bücherwurm BBV Wurzen Spieldetails
Sa, 04.02.23 15:00 52 VV Grimma II BBV Wurzen SH GS BücherwurmSH GS Bücherwurm SV Tresenwald Machern Spieldetails
Spiele zwischen Mittwoch, 1. Februar 2023 und Sonntag, 5. Februar 2023
letzte Änderung: Mittwoch, 1. Februar 2023

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.02.23 14:00 49 SV Reudnitz TSG Markkleeberg von 1903 III SH Wittenberger StraßeSH Wittenberger Straße SV Bad Düben Spieldetails
Sa, 04.02.23 14:00 50 SV Reudnitz SV Bad Düben SH Wittenberger StraßeSH Wittenberger Straße TSG Markkleeberg von 1903 III Spieldetails
Sa, 04.02.23 14:00 53 SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Stahl Brandis SH Gymnasium EngelsdorfSH Gymnasium Engelsdorf VSG Leipzig Nord Spieldetails
Sa, 04.02.23 14:00 54 SV Lok Engelsdorf II (SSR) VSG Leipzig Nord SH Gymnasium EngelsdorfSH Gymnasium Engelsdorf SV Stahl Brandis Spieldetails
Sa, 04.02.23 15:00 51 VV Grimma II SV Tresenwald Machern SH GS BücherwurmSH GS Bücherwurm BBV Wurzen Spieldetails
Sa, 04.02.23 15:00 52 VV Grimma II BBV Wurzen SH GS BücherwurmSH GS Bücherwurm SV Tresenwald Machern Spieldetails
Sa, 11.02.23 14:00 32 SV Stahl Brandis VSG Leipzig Nord Mehrzweckhalle Mittelschule BrandisMZH MS Brandis SV Stahl Brandis Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 4. Februar 2023 und Sonntag, 12. Februar 2023
letzte Änderung: Mittwoch, 1. Februar 2023

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 21. Januar 2023

14:00
CVJM Görlitz CVJM Görlitz
3:0
Wildcats FSV Reichenbach
3:0
14:00
CVJM Görlitz CVJM Görlitz
0:3
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
0:3

Sonntag, 22. Januar 2023

10:00
Dresdner SC III Dresdner SC III
3:0
Shatterhands Shatterhands Radebeul
3:0
10:00
Dresdner SC III Dresdner SC III
3:2
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
3:2

Spiele

Samstag, 4. Februar 2023

14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
14:00
SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Lok Engelsdorf II (SSR)
-:-
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
14:00
SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Lok Engelsdorf II (SSR)
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
15:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Tresenwald Machern SV Tresenwald Machern
-:-
15:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz