Bezirksklasse Leipzig

Bezirksklasse Leipzig

1. Bezirksklasse Frauen Leipzig

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.02.23 14:00 61 SV Sachsen Delitzsch 1994 TSG Markkleeberg von 1903 IV SH RosenwegSH Rosenweg TSV 1862 Schildau II Spieldetails
Sa, 04.02.23 14:00 62 SV Sachsen Delitzsch 1994 TSV 1862 Schildau II SH RosenwegSH Rosenweg TSG Markkleeberg von 1903 IV Spieldetails
Sa, 04.02.23 14:00 63 TSV Leipzig 76 III Krostitzer SV I SH 84. MittelschuleSH 84. Mittelschule L.E. Volleys IV (SSR) Spieldetails
Sa, 04.02.23 14:00 64 TSV Leipzig 76 III L.E. Volleys IV (SSR) SH 84. MittelschuleSH 84. Mittelschule Krostitzer SV I Spieldetails
Sa, 04.02.23 14:00 65 SV Reudnitz III SV Liebertwolkwitz I SH 74. Grundschule LeipzigSH 74. Grundschule Leipzig FSV 02 Thallwitz I Spieldetails
Sa, 04.02.23 14:00 66 SV Reudnitz III FSV 02 Thallwitz I SH 74. Grundschule LeipzigSH 74. Grundschule Leipzig SV Liebertwolkwitz I Spieldetails
Spiele zwischen Mittwoch, 1. Februar 2023 und Sonntag, 5. Februar 2023
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.02.23 14:00 61 SV Sachsen Delitzsch 1994 TSG Markkleeberg von 1903 IV SH RosenwegSH Rosenweg TSV 1862 Schildau II Spieldetails
Sa, 04.02.23 14:00 62 SV Sachsen Delitzsch 1994 TSV 1862 Schildau II SH RosenwegSH Rosenweg TSG Markkleeberg von 1903 IV Spieldetails
Sa, 04.02.23 14:00 63 TSV Leipzig 76 III Krostitzer SV I SH 84. MittelschuleSH 84. Mittelschule L.E. Volleys IV (SSR) Spieldetails
Sa, 04.02.23 14:00 64 TSV Leipzig 76 III L.E. Volleys IV (SSR) SH 84. MittelschuleSH 84. Mittelschule Krostitzer SV I Spieldetails
Sa, 04.02.23 14:00 65 SV Reudnitz III SV Liebertwolkwitz I SH 74. Grundschule LeipzigSH 74. Grundschule Leipzig FSV 02 Thallwitz I Spieldetails
Sa, 04.02.23 14:00 66 SV Reudnitz III FSV 02 Thallwitz I SH 74. Grundschule LeipzigSH 74. Grundschule Leipzig SV Liebertwolkwitz I Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 4. Februar 2023 und Sonntag, 12. Februar 2023
letzte Änderung: Montag, 30. Januar 2023

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 21. Januar 2023

14:00
CVJM Görlitz CVJM Görlitz
3:0
Wildcats FSV Reichenbach
3:0
14:00
CVJM Görlitz CVJM Görlitz
0:3
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
0:3

Sonntag, 22. Januar 2023

10:00
Dresdner SC III Dresdner SC III
3:0
Shatterhands Shatterhands Radebeul
3:0
10:00
Dresdner SC III Dresdner SC III
3:2
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
3:2

Spiele

Samstag, 4. Februar 2023

14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
14:00
SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Lok Engelsdorf II (SSR)
-:-
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
14:00
SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Lok Engelsdorf II (SSR)
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
15:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Tresenwald Machern SV Tresenwald Machern
-:-
15:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz