Bezirksklasse Dresden

Bezirksklasse Dresden

Bezirksklasse Frauen Dresden Staffel Mitte

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.02.23 10:00 19 ESV Lok Pirna II SV Motor Mickten V SH SV Lok PirnaSH SV Lok Pirna Post SV Dresden V Spieldetails
Sa, 04.02.23 10:00 20 ESV Lok Pirna II Post SV Dresden V SH SV Lok PirnaSH SV Lok Pirna SV Motor Mickten V Spieldetails
Sa, 04.02.23 10:00 21 SV Motor Mickten V Post SV Dresden V SH SV Lok PirnaSH SV Lok Pirna ESV Lok Pirna II Spieldetails
Sa, 04.02.23 10:00 22 VSV GW Dresden-Coschütz II Shatterhands Radebeul II SH Julius-Ambrosius-Hülße-GymnasiumSH Julius-Ambrosius-Hülße-Gymnasium SV TuR Dresden Spieldetails
Sa, 04.02.23 10:00 23 VSV GW Dresden-Coschütz II SV TuR Dresden SH Julius-Ambrosius-Hülße-GymnasiumSH Julius-Ambrosius-Hülße-Gymnasium Shatterhands Radebeul II Spieldetails
Sa, 04.02.23 10:00 24 Shatterhands Radebeul II SV TuR Dresden SH Julius-Ambrosius-Hülße-GymnasiumSH Julius-Ambrosius-Hülße-Gymnasium VSV GW Dresden-Coschütz II Spieldetails
Spiele zwischen Mittwoch, 1. Februar 2023 und Sonntag, 5. Februar 2023
letzte Änderung: Mittwoch, 1. Februar 2023

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 04.02.23 10:00 19 ESV Lok Pirna II SV Motor Mickten V SH SV Lok PirnaSH SV Lok Pirna Post SV Dresden V Spieldetails
Sa, 04.02.23 10:00 20 ESV Lok Pirna II Post SV Dresden V SH SV Lok PirnaSH SV Lok Pirna SV Motor Mickten V Spieldetails
Sa, 04.02.23 10:00 21 SV Motor Mickten V Post SV Dresden V SH SV Lok PirnaSH SV Lok Pirna ESV Lok Pirna II Spieldetails
Sa, 04.02.23 10:00 22 VSV GW Dresden-Coschütz II Shatterhands Radebeul II SH Julius-Ambrosius-Hülße-GymnasiumSH Julius-Ambrosius-Hülße-Gymnasium SV TuR Dresden Spieldetails
Sa, 04.02.23 10:00 23 VSV GW Dresden-Coschütz II SV TuR Dresden SH Julius-Ambrosius-Hülße-GymnasiumSH Julius-Ambrosius-Hülße-Gymnasium Shatterhands Radebeul II Spieldetails
Sa, 04.02.23 10:00 24 Shatterhands Radebeul II SV TuR Dresden SH Julius-Ambrosius-Hülße-GymnasiumSH Julius-Ambrosius-Hülße-Gymnasium VSV GW Dresden-Coschütz II Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 4. Februar 2023 und Sonntag, 12. Februar 2023
letzte Änderung: Mittwoch, 1. Februar 2023

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 21. Januar 2023

14:00
CVJM Görlitz CVJM Görlitz
3:0
Wildcats FSV Reichenbach
3:0
14:00
CVJM Görlitz CVJM Görlitz
0:3
Dresdner SSV II Dresdner SSV II
0:3

Sonntag, 22. Januar 2023

10:00
Dresdner SC III Dresdner SC III
3:0
Shatterhands Shatterhands Radebeul
3:0
10:00
Dresdner SC III Dresdner SC III
3:2
TSV Leipzig 76 I TSV Leipzig 76 I
3:2

Spiele

Samstag, 4. Februar 2023

14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
TSG Markkleeberg von 1903 III TSG Markkleeberg von 1903 III
-:-
14:00
SV Reudnitz SV Reudnitz
-:-
SV Bad Düben SV Bad Düben
-:-
14:00
SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Lok Engelsdorf II (SSR)
-:-
SV Stahl Brandis SV Stahl Brandis
-:-
14:00
SV Lok Engelsdorf II (SSR) SV Lok Engelsdorf II (SSR)
-:-
VSG Leipzig Nord VSG Leipzig Nord
-:-
15:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
SV Tresenwald Machern SV Tresenwald Machern
-:-
15:00
VV Grimma II VV Grimma II
-:-
BBV Wurzen BBV Wurzen
-:-
Trainersuchportal
FreistaatSachsen
Sparkasse
Molten

Impressum Datenschutz