Regionalliga Nordost Frauen

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 Berliner VVBerliner VV Aufstiegsplatz 18 15 49:13 46
2 USC MagdeburgUSC Magdeburg 19 14 45:23 41
3 TSV Tempelhof-MariendorfTSV TM 18 14 45:28 37
4 SV BraunsbedraBraunsbedra 18 12 40:29 34
5 TSV Rudow 1888TSV Rudow 16 10 35:22 31
6 TSV Berlin-WeddingTSV Wedding 18 10 37:35 28
7 VC Blau-Weiß BrandenburgBrandenburg 17 9 35:29 28
8 PSV Halle - VVSA Young VolleysYoung Volleys Abstiegsplatz 19 8 33:42 25
9 KSC ASAHI SprembergKSC Spremberg Abstiegsplatz 18 4 23:46 12
10 VCO Berlin 2VCO Berlin 2 10 4 18:25 11
11 TSV Spandau 1860TSV Spandau Abstiegsplatz 19 2 19:52 11
12 SV Energie Cottbus IISVE Cottbus II Abstiegsplatz 18 2 17:52 8

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.03.24 13:00 66 Berliner VV VCO Berlin 2 SLZB Coubertin HalleCoubertin Halle - Spieldetails
Termin folgt 101 Brandenburg KSC Spremberg 1405 / Marienberghalle  1405 - Spieldetails
So, 03.03.24 15:00 4 TSV TM TSV Wedding Sporthalle Vineta GrundschuleSH Vineta GS - Spieldetails
Spiele zwischen Donnerstag, 29. Februar 2024 und Sonntag, 3. März 2024letzte Änderung: Freitag, 1. März 2024

nächste Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 02.03.24 13:00 66 Berliner VV VCO Berlin 2 SLZB Coubertin HalleCoubertin Halle - Spieldetails
Termin folgt 101 Brandenburg KSC Spremberg 1405 / Marienberghalle  1405 - Spieldetails
So, 03.03.24 15:00 4 TSV TM TSV Wedding Sporthalle Vineta GrundschuleSH Vineta GS - Spieldetails
Sa, 09.03.24 14:00 94 TSV Rudow USC Magdeburg Sporthalle an der HertabrückeSporthalle an der Hertabrücke - Spieldetails
Sa, 09.03.24 19:00 81 Brandenburg Braunsbedra 1405 / Marienberghalle  1405 - Spieldetails
So, 10.03.24 14:00 61 TSV Rudow SVE Cottbus II Sporthalle an der HertabrückeSporthalle an der Hertabrücke - Spieldetails
Spiele zwischen Samstag, 2. März 2024 und Sonntag, 10. März 2024letzte Änderung: Freitag, 1. März 2024

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 2. März 2024

13:00
Berliner VV Berliner VV
-:-
VCO Berlin 2 VCO Berlin 2
-:-
offen
Brandenburg VC Blau-Weiß Brandenburg
-:-
KSC Spremberg KSC ASAHI Spremberg
-:-

Sonntag, 3. März 2024

15:00
TSV TM TSV Tempelhof-Mariendorf
-:-
TSV Wedding TSV Berlin-Wedding
-:-